MAM Chupete Todo Silicona, 0-3 Meses, con Tetina Simétrica, Extra Pequeña y Cuello Delgado de Silicona Skin Soft Silicone de Fácil Aceptación, con Caja Autoesterilizadora, MAM Comfort, Rosa, 2uds

Mam Comfort Chupete Silicona Rn 0-3M Pack Doble

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,49 €
Envío a partir de 2,99 €

MAM Chupete Todo Silicona, 0-3 Meses, con Tetina Simétrica, Extra Pequeña y Cuello Delgado de Silicona Skin Soft Silicone de Fácil Aceptación, con Caja Autoesterilizadora, MAM Comfort, Rosa, 2uds

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Mam Comfort Chupete +0m Rosa 2 uds

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mam - Pack 2 chupetes Comfort silicona 0-3 meses rosa

3-5 días laborables aproximadamente
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MAM Chupete Todo Silicona, 0-3 Meses, con Tetina Simétrica, Extra Pequeña y Cuello Delgado de Silicona Skin Soft Silicone de Fácil Aceptación, con Caja Autoesterilizadora, MAM Comfort, Rosa, 2uds

Oferta más barata

TODO SILICONA: Chupete 100% Silicona de una sola pieza flexible y extra ligero para una máxima comodidad DESARROLLADO CON ORTODONCISTAS Y DENTISTAS PEDIÁTRICOS FÁCIL ACEPTACIÓN: gracias a su superficie de SkinSoftTM Silicone de tacto sedoso para una sensación similar a la piel de la madre; tetina simétrica, extra pequeña y cuello delgado SISTEMA EXCLUSIVO DE AUTOESTERILIZACIÓN MAM: en sólo 3 minutos al microondas MATERIALES LIBRES DE BPA Y BPS: Este producto MAM está fabricado con materiales libres de BPA y BPS CHUPETE AVALADO POR EXPERTOS: Chupete avalado por la Sociedad Española de Odontopediatría (SEOP) INSTRUCCIONES EN ESPAÑOL Y PORTUGUÉS; Los diseños del producto pueden variar
12,49 €
amazon.es