MAM Biberón Easy Start Anti-Colic Flujo Rápido Rosa Mate +4m 320 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mam Baby Biberón Anticólico 320 Ml Rosa

Envíos 24h-48h
11,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Mam - Biberón Easy Start anticólicos 320ml Rosaㅤ

3-5 días laborables aproximadamente
15,39 €
Envío a partir de 3,99 €

MAM Biberón Anticólicos, a partir de 4 Meses, 320ml, con Tetina 3 Flujo Rápido de Silicona de Fácil Aceptación, Autoesterilizable y Fácil de Limpiar, MAM Easy Start Anti-Colic, Rosa Mate, Pack de 1ud

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,40 €
Envío a partir de 3,99 €

MAM Biberón Anticólicos, a partir de 4 Meses, 320ml, con Tetina 3 Flujo Rápido de Silicona de Fácil Aceptación, Autoesterilizable y Fácil de Limpiar, MAM Easy Start Anti-Colic, Rosa Mate, Pack de 1ud

En stock
16,70 €
sin gastos de envío

MAM Biberón Anticólicos, a partir de 4 Meses, 320ml, con Tetina 3 Flujo Rápido de Silicona de Fácil Aceptación, Autoesterilizable y Fácil de Limpiar, MAM Easy Start Anti-Colic, Rosa Mate, Pack de 1ud

En stock
20,78 €
sin gastos de envío

MAM Biberón Easy Start Anti-Colic Flujo Rápido Rosa Mate +4m 320 ml

Oferta más barata

El biberón Easy Start Anti-Colic Azul Mate de 320 ml, ideal para bebés a partir de 4 meses, está diseñado para proporcionar una alimentación cómoda y sin molestias.Su innovador sistema anticólicos, con una válvula en la base, minimiza la formación de burbujas de aire en el líquido, reduciendo así los cólicos y la incomodidad del bebé.La tetina, elaborada con la suave silicona SkinSoft™, ofrece una textura sedosa que imita la piel materna y es aceptada por el 94% de los bebés.Su diseño plano y flexible reproduce la forma del pezón durante la lactancia, facilitando una experiencia de alimentación natural.Compatible con todas las tetinas MAM Baby, este biberón destaca por su fácil limpieza y su práctico sistema de autoesterilización en el microondas en solo 3 minutos. Su boca ancha y piezas desmontables permiten una higiene rápida y sencilla.Fabricado con materiales seguros, libres de BPA y BPS, y con componentes bio-circulares, ha sido desarrollado con la colaboración de expertos médicos
9,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es