DIM Media Mujer Body Touch Voile Transparente x1 | Cinturilla Ultra Suave | Confort Absoluto | Efecto Segunda Piel | Invisible Bajo la Ropa

Mallas de mujer DIM voile transparent Body Touch 17D Taille 2

DIM Media Mujer Body Touch Voile Transparente x1 | Cinturilla Ultra Suave | Confort Absoluto | Efecto Segunda Piel | Invisible Bajo la Ropa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,95 €
Envío a partir de 3,99 €

DIM Medias Body Touch voile 20 Denier. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
10,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Dim Body Touch Voile Transparent Collant 20D 2 Negro

48-72h
10,99 €
Envío a partir de 4,99 €

DIM Media Mujer Body Touch Voile Transparente x1 | Cinturilla Ultra Suave | Confort Absoluto | Efecto Segunda Piel | Invisible Bajo la Ropa

11,99 €
Envío a partir de 3,99 €
DIM Media Mujer Body Touch Voile Transparente x1 | Cinturilla Ultra Suave | Confort Absoluto | Efecto Segunda Piel | Invisible Bajo la Ropa

Oferta más barata

CONFORT ABSOLUTO: Cinturilla ultrasuave y aterciopelada que se adapta a la cintura sin comprimirla. EFECTO SEGUNDA PIEL: Velo transparente que realza la pierna con ligereza y naturalidad. ♀️ LIBERTAD DE MOVIMIENTO: Estructura elástica para una total comodidad en el día a día. DISCRÉTION PARFAITE : Invisible sous les vêtements, idéal pour toutes les tenues. MARQUE DE CONFIANCE : DIM, l’élégance et le savoir-faire français au service de votre confort.
8,95 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ONLY Mallas ONPFONT-2 Logo HW PCK Noos, Black/AOP: w. Heat Print, XS
18,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Urban Classics Mallas para mujer, Pantalones de Yoga Mujer, Negro (Black Leo), L
15,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
ONLY Mallas ONPFONT-2 Logo HW PCK Noos, Black/AOP: w. Heat Print, L
20,63 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Urban Classics Mallas para mujer, Pantalones de Yoga Mujer, Negro (Black Leo), XL
15,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
ONLY Tights Mallas Onpjam-3-Sana Xhw Pck Noos, Duck Green, XL Mujeres
28,91 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €