Jost Skagen Maletín Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil marrón

Maletín de negocios Jost Skagen marrón

Jost Skagen Maletín Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil marrón

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
156,87 €
sin gastos de envío

JOST bolsa de oficina Skagen Business Bag Redbrown

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
177,23 €
sin gastos de envío
Jost Skagen Maletín Piel natural 38 cm Compartimento para el portátil marrón

Oferta más barata

marrón, 100% Piel, 38 cm x 6 cm x 30 cm
156,87 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Braun Büffel Theo Maletín de negocios M negro
299,41 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
sin gastos de envío
Jost Tromsoe maletín de negocios Universal Coñac
345,51 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
sin gastos de envío
Wenger Cosmic Maletín 42 cm Compartimento para el portátil negro
55,49 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Braun Büffel Theo Maletín de negocios M negro
379,00 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
sin gastos de envío