Maletín de herramientas con 5 compartimentos surtidos, compartimento para piezas pequeñas con separadores, mango ergonómico, cuerpo robusto, 415 x 290 x 295 mm (con separadores).

Precio más barato
Envío en 13 a 14 días
48,36 €
Envío a partir de 17,99 €

En stock
49,95 €
Envío a partir de 15,00 €

Maletin de herramientas y caja de almacenamiento Kistenberg Tagercase

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 9 días hábiles tras el ingreso.
52,44 €
sin gastos de envío

En stock
56,39 €
sin gastos de envío

Envío en 8 a 9 días
61,30 €
sin gastos de envío

En stock
61,92 €
sin gastos de envío

Envío en 6 a 7 días
64,31 €
Envío a partir de 15,99 €

KTC30256S-S411 Juego de contenedores negro TAGERCASE 415mm 290mm 295mm KISTEN...

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
97,87 €
Envío a partir de 20,34 €

Armario con 5x Organizador con Compartimentos para KTC30256S

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
100,91 €
Envío a partir de 14,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

El organizador profesional para piezas pequeñas ha sido diseñado para poder guardar varios organizadores al mismo tiempo, colgar o transportar al mismo tiempo. El contenido del organizador con separadores es especialmente claro y se puede ordenar cuidadosamente. Portátil, apilable, posibilidad de colgar en la pared. Dimensiones: 415 x 290 x 295 mm. Material: cuerpo robusto de una mezcla de polímeros, con mango cómodo y ergonómico, color: negro y rojo Caja organizadora multifuncional, tamaño: 284 x 243 x 60 mm, perfecta para piezas pequeñas., Fabricante: Kistenberg
48,36 €
Envío en 13 a 14 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

JBM Maletín portaherramientas de 108 piezas con llaves hexagonales satinadas
54,45 €
0.5 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BGS 3318 | Maletín de herramientas metálico | 3 cajones | con 143 herramientas
347,94 €
2.43 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Beta BW 2047E/C108 - Maletín de herramientas (plástico, 108 piezas)
389,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,71 €
MALETIN 216 PIEZAS HERRAMIENTAS JBM
121,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío