Maletas Laterales Shad SH35 (3P SYSTEM)

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
363,35 €
sin gastos de envío

Maletas Laterales SH35 Aluminio SHAD

En stock
365,46 €
sin gastos de envío

Maletas Laterales SH35 Aluminio SHAD

En stock
365,50 €
sin gastos de envío

Maletas Laterales SH35 Aluminio SHAD

En stock
365,50 €
sin gastos de envío

SHAD SH35 Conjunto de fundas laterales, negro/aluminio

1 - 2 días
365,50 €
Envío a partir de 8,99 €

Maletas Laterales SH35 Aluminio SHAD

En stock
365,50 €
Envío a partir de 19,00 €

Maletas Laterales SH35 Aluminio SHAD

En stock
368,96 €
Envío a partir de 18,80 €

Maletas Laterales SH35 Aluminio SHAD

En stock
381,00 €
sin gastos de envío

Juego de maletas laterales shad sh35 premium aluminio 0,8mm para moto repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
452,39 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Maletas Laterales Shad SH35 (3P SYSTEM)

Oferta más barata

Las maletas laterales SH35 son más aerodinámicas y disponen de mayor capacidad de carga que la mayoría de maletas de aluminio. Con capacidad para un casco Jet, las SH35 son rígidas y ligeras gracias a su doble marco estructural, que a su vez le proporciona estanqueidad.
363,35 €
Entrega entre 2-3 días
boutiquemotos.es

Productos similares

3P System KYMCO AK 550 Premium
240,22 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SHAD TR27 Terra Alu Conjunto de estuches laterales
239,09 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shad Maleta lateral SH36 aspecto carbono pareja
337,92 €
13 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
SHAD 3P Portamaletes laterales
145,98 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shad D0B23100 Maletas Laterales Moto SH23, Negro, Normal
149,34 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío