Maleta Topcase Shad TR48 Terra

ofertas usadas desde

Maleta Topcase Shad TR48 Terra

Precio total más barato
3-7 días
319,99 €
Envío a partir de 6,95 €

BAUL TR48 SHAD Terra Aluminio

En stock
331,41 €
sin gastos de envío

top case shad terra - tr48 UNICA

24h-48h
331,42 €
sin gastos de envío

Baul Shad TR48 Terra

Entrega entre 2-3 días
331,42 €
sin gastos de envío

BAUL TR48 SHAD Terra Aluminio

En stock
331,42 €
sin gastos de envío

BAUL TR48 SHAD Terra Aluminio

Envío en 2 a 3 días
331,42 €
sin gastos de envío

BAUL TR48 SHAD Terra Aluminio

Envío en 6 a 7 días
331,42 €
sin gastos de envío

SHAD BAUL TR48 TERRA Topcase, plata

1 - 2 días
331,42 €
Envío a partir de 8,99 €

BAUL TR48 SHAD Terra Aluminio

En stock
334,52 €
Envío a partir de 18,80 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Top Master Yamaha TRICITY 300
99,14 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Top Master ZONTES U/U1 125
128,23 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SHAD TOP MASTER KEEWAY VIESTE 125 Accesorio Topcase
92,70 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Shad Top Master Honda X-ADV/Forza 750, Negro
106,03 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
RESPALDO RIÑONERA SHAD SH58X-SH59X
71,75 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Maleta Topcase Shad TR48 Terra

Oferta más barata

La maleta topcase Shad TR48 Terra se ha fabricado con una carcasa de aluminio resistente diseñada para almacenar un casco de trail o dos cascos modulares o jet y ofrece posibilidades de almacenamiento prácticas para tus pertenencias. ¡Explora las carreteras con funcionalidad y delicadeza!Características:• Fabricada a partir de una aleación de aluminio endurecido, un tipo de aluminio más fuerte y ligero que proporciona una excelente resistencia al impacto pero bastante ligero• Diseñada para montarse en la motocicleta con la estructura de acero del sistema 4P• Bisagras y clavijas de acero inoxidable para que puedas colocar fácilmente la maleta en el suelo sin que se caiga• Diseñada con el sistema de cierre TERRA para que la puedas abrir y cerrar con una mano y montar y quitar la carcasa en un abrir y cerrar de ojos• Las llaves y el cilindro de cierre de la TR48 utilizan el sistema premium de Shad que reduce las posibilidades de robo y cuentan con una cubierta que evita la entrada de polv
319,99 €
3-7 días
xlmoto.es