Maleta de Cabina American Tourister FastForward Spinner Expansible 55cm/ 55x40x23cm/ 4 Ruedas/ Azul Marino

American Tourister Carrito navy One Size navy

Maleta de Cabina American Tourister FastForward Spinner Expansible 55cm/ 55x40x23cm/ 4 Ruedas/ Azul Marino

Precio total más barato
24h
89,39 €
sin gastos de envío

Maleta de Cabina American Tourister FastForward Spinner 55cm 4 Ruedas Expansible Azul Marino

Envío en 72h
101,26 €
sin gastos de envío

American Tourister Carro para hombre y mujer Fastforward Spinner 55, talla única, azul, Talla única para todos, Maleta con 4 ruedas

En stock
103,20 €
sin gastos de envío

American Tourister Carro para hombre y mujer Fastforward Spinner 55, talla única, azul, Talla única para todos, Maleta con 4 ruedas

En stock
104,00 €
sin gastos de envío

American Tourister Carrito navy One Size navy

3 - 5 días hábiles
115,70 €
sin gastos de envío

American Tourister Carro para hombre y mujer Fastforward Spinner 55, talla única, azul, Talla única para todos, Maleta con 4 ruedas

En stock
122,88 €
Envío a partir de 8,90 €

American Tourister Carro para hombre y mujer Fastforward Spinner 55, talla única, azul, Talla única para todos, Maleta con 4 ruedas

En stock
126,67 €
sin gastos de envío

American Tourister FastForward Maleta de Cabina Navy Blue

Entrega Estándar
129,00 €
sin gastos de envío
Maleta de Cabina American Tourister FastForward Spinner Expansible 55cm/ 55x40x23cm/ 4 Ruedas/ Azul Marino

Oferta más barata

Maleta de Cabina American Tourister FastForward Spinner Expansible 55cm/ 55x40x23cm/ 4 Ruedas/ Azul Marino FastForward 55cm Maleta de Cabina Especificaciones Modelo Maleta Spinner (4 ruedas) Material 100% Polypropylene Color Navy Blue Dimensiones 55 x 40 x 20 cm Guía de tamaños. Dimensiones ampliadas 55 x 40 x 23 cm Tamaño Maletas de cabina Volumen 36/44 L Peso 2.3 kg Exterior Categoría Rígido Cerradura Candado de combinación con función TSA Cremalleras Sí Asas Asa(s) superior(es) Tirador Doble tubo Ruedas 4 ruedas Tipo de ruedas Ruedas de suspensión amortiguadoras de golpes y sonidos Expansible Sí Equipaje de mano Sí Protection studs Sí Logo Al frente Hoja de pegatinas personalizadas Sí Interior Compartimiento inferior sí Compartimiento superior Si Separador interno En ambos compartimentos, superior e inferior Interior pockets AirTag pocket Material 100% by weight of the interior lining is made with post-consumer recycled PET plastic using 7 recycled bottles of 500ml Cintas cruzadas S
89,39 €
24h
Ocasionia

Productos similares

American Tourister Carrito 'FLYTWIST SPINNER 78/29 TSA EXP' negro One Size negro
141,79 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
American Tourister Hyperspeed, Carrito con Ruedas, Azul (Combat Navy), S (55 cm - 37 L)
110,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
American Tourister Flytwist Spinner 67 - Carrito con ruedas, color negro
106,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
American Tourister Carrito 'SOUNDBOX SPINNER 55/20 TSA EXP' navy One Size navy
142,40 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
American Tourister Carrito navy One Size navy
160,20 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío