Sierra de calar 18 V LXT (sola máquina) en MAKPAC - MAKITA DJV184ZJ

Makita Sierra de calar 18 V LXT DJV184ZJ Sola máquina en MAKPAC

Sierra de calar 18 V LXT (sola máquina) en MAKPAC - MAKITA DJV184ZJ

Precio total más barato
En stock
212,73 €
Envío a partir de 15,90 €

Sierra de calar 18 V LXT (sola máquina) en MAKPAC - MAKITA DJV184ZJ

En stock
245,00 €
sin gastos de envío

Sierra de calar 18 V LXT (sola máquina) en MAKPAC - MAKITA DJV184ZJ

En stock
246,01 €
sin gastos de envío

Sierra de calar 18 V LXT (sola máquina) en MAKPAC - MAKITA DJV184ZJ

En stock
268,19 €
sin gastos de envío

Sierra de calar 18 V LXT (sola máquina) en MAKPAC - MAKITA DJV184ZJ

En stock
286,35 €
sin gastos de envío

Sierra de calar 18 V LXT (sola máquina) en MAKPAC - MAKITA DJV184ZJ

Envío en 2 a 3 días
286,36 €
sin gastos de envío
Sierra de calar 18 V LXT (sola máquina) en MAKPAC - MAKITA DJV184ZJ

Oferta más barata

sierra de vaivén inalámbrica|sierra de calar a batería|sierra de calar 18 V|sierra de calar en caja|compra sierra de calar profesional|sierra de calar makita|sierra de calar bricolaje|sierra de calar desnuda|DJV184|DJV184ZJ
212,73 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ingletadora telescópica Makita LS0816F, 1200w, 216mm
276,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
Makita B-16782 - Sierra de sable 228mm Bimetálica
15,40 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita Sierra de corona E-03822 Ezychange BiM (51 mm)
12,83 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Hoja de sierra circular Makita E-14299 185 x 30 mm, 38T TCT 38T Metal
62,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-16829 - Sierra de sable HCS 305mm
13,92 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €