Makita A-85765 - Sierra de calar B25 especial maderas duras

Makita Sierra Calar Maderas Duras B25 (5 uds.)

Makita A-85765 - Sierra de calar B25 especial maderas duras

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
4,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita A-85765 - Sierra de calar B25 especial maderas duras

En stock
5,56 €
Envío a partir de 5,00 €

Makita A-85765 - Sierra de calar B25 especial maderas duras

Envío en 3 a 4 días
7,09 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita A-85765 - Sierra de calar B25 especial maderas duras

En stock
7,52 €
Envío a partir de 4,11 €

Makita a-85765 hoja de sierra de calar, de sierra de marquetería y de

Entrega en 5 - 7 días laborables
9,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Makita A-85765 - Sierra de calar B25 especial maderas duras

En stock
9,95 €
Envío a partir de 7,44 €

Productos similares

Makita DJV180Z 18V LXT Li-ion inalámbrico Jigsaw cuerpo con 1 x 5.0Ah BL1850 batería
13,76 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Makita DUC122RTE 2x 5Ah Batería + DC18RC en maleta
393,66 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
Sierra de Calar MAKITA DJV182RMJ (2 x 4,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
448,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Sierra de calar JV0600J MAKPAC
161,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
Makita 4350FCT sierra caladora en maletín - 720W
197,90 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Makita A-85765 - Sierra de calar B25 especial maderas duras

Oferta más barata

Aluminio: 3 - 6 mm Plásticos: 3 - 60 mm Madera dura / blanda: 3 - 60 mm Acero inoxidable: 3 - 6 mm Equivalencia clase B: T127D, Peso: 0.0881849048 Libras, Fabricante: Makita
4,87 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)