MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Makita Set de demolición SDS-PLUS D-05181

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
22,62 €
Envío a partir de 3,99 €

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,37 €
Envío a partir de 3,99 €

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Precio total más barato
En stock
27,26 €
sin gastos de envío

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

En stock
27,50 €
sin gastos de envío

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Envío en 8 a 9 días
37,12 €
Envío a partir de 7,99 €

MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,02 €
sin gastos de envío
MAKITA D-05181 SET DEMOLICION SDS-PLUS

Oferta más barata

Set de demolición para SDS-PLUS Puntero, cincel y espátula Longitud total: 250 mm, Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Makita
22,62 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAKITA Kit DLX2127MJ (DDF482 + DTD152 + 2 x 4,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
399,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
MAKITA Kit DLX2452TJ (DDF485 + DTW300 + 2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
526,67 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit combo con Mini Amoladora y Martillo Ligero DLX2125TJ1
600,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAKITA Kit DLX3179TX1 (DDF485 + DHR171 + DGA511 + 2 x 5,0 Ah + DC18RC + Bolsa)
769,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Combo Kit Makita DLX6126JX1 18V 5 Ah
1.579,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío