Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

Makita Pulidora rotativa PV001GZ XGT 40V sin escobillas 180 mm sin baterías ni cargador

Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
346,77 €
sin gastos de envío

Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

Envío en 1 a 3 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
358,89 €
sin gastos de envío

Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

Envío en 3 a 4 días
389,35 €
sin gastos de envío

Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

Envío en 4 a 5 días
395,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

En stock
400,07 €
Envío a partir de 9,99 €

Makita PV001GZ Pulidora A Batería

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
403,81 €
Envío a partir de 29,90 €

Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

Envío en 3 a 4 días
410,51 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

Envío en 3 a 4 semanas
415,00 €
sin gastos de envío

Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

En stock
420,69 €
Envío a partir de 18,74 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Makita PV001GZ - Pulidora de iones de litio XGT sin escobillas de 40 V, 180 mm, baterías y cargadores no incluidos

Oferta más barata

Alta velocidad de rotación para un pulido uniforme Reducción de daños a la carrocería del coche Capacidad de almohadilla de cepillo de 180 mm, diámetro de la almohadilla de 165 mm, rosca de eje M14 Diseñado para aplicaciones de pulido en la industria de la pintura de automóviles Interruptor de gatillo grande de 2 dedos con botón de bloqueo convenientemente ubicado, Peso: 2.20462262E-5 Libras, Fabricante: Makita
346,77 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pulidora 150mm 900w - Makita - Po6000c
397,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
VNSMM Pulidora Coche Pulidora Inalámbrica De 5500 RPM, 8 Velocidades, Recargable, Herramienta Rotativa Eléctrica para Coche, Compatible con Batería Makita De 21 V. Pulidora
106,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío