Pulidora Makita 9237CB 1.200 W | Plato 180 mm | Velocidad variable 0-3.200 rpm

Makita Pulidora 180mm, 1200W - 9237CB

ofertas usadas desde

Pulidora Makita 9237CB 1.200 W | Plato 180 mm | Velocidad variable 0-3.200 rpm

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48h
218,90 €
sin gastos de envío

Makita 9237CB pulidora, 1.2 W, 220-240 V, Negro, 180mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
235,36 €
sin gastos de envío

Makita 9237CB pulidora, 1.2 W, 220-240 V, Negro, 180mm

En stock
237,74 €
sin gastos de envío

Makita 9237CB pulidora, 1.2 W, 220-240 V, Negro, 180mm

Envío en 3 a 4 días
290,35 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita PV7000C Pulidora de Disco 180mm 900W 600-2.000RPM
sin gastos de envío
Makita Caja de transmisión 142747-1 para modelo 9237CB 110 & 240 V 180 mm lijadora pulidora
39,12 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Amoladora de Hormigón Eléctrica de 1,2 M, Amoladora Batería Lijadora de Hormigón, Pulidora Suelos Eléctrica, Lijadora de Paredes y Techos con Cepillo, Compatible con Makita 21V (Sin Batería)
98,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita GV7000C - Lijadora De Disco 180Mm 900W
311,47 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,32 €
MAKITA 192629-7 - Boina de lana con velcro de 180 mm para lijadora-pulidora de disco
18,28 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Pulidora Makita 9237CB 1.200 W | Plato 180 mm | Velocidad variable 0-3.200 rpm

Oferta más barata

La pulidora Makita 9237CB ofrece un rendimiento profesional con su potente motor de 1200 W y control de velocidad variable, ideal para trabajos exigentes de pulido y abrillantado.Diámetro del disco: 180 mm (7").Velocidad sin carga: 0 - 3.200 RPM.Arranque suave y control de velocidad constante bajo carga.Empuñadura ergonómica tipo bucle con recubrimiento de goma.Carcasa de engranajes recubierta de goma para proteger superficies delicadas.
Entrega en 24 - 48h
radikaltools.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.