Makita Lijadora de acabado LXT de iones de litio de 18 V DBO481Z - Baterías y cargador no incluidos

Makita Herramientas - Amoladora excéntrica AKU de 18 V, sin batería ni cargador DBO481Z

ofertas usadas desde

Makita Lijadora de acabado LXT de iones de litio de 18 V DBO481Z - Baterías y cargador no incluidos

Precio total más barato
En stock
105,00 €
sin gastos de envío

Makita Lijadora de acabado LXT de iones de litio de 18 V DBO481Z - Baterías y cargador no incluidos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
106,00 €
sin gastos de envío

Makita Lijadora de acabado LXT de iones de litio de 18 V DBO481Z - Baterías y cargador no incluidos

En stock
114,98 €
sin gastos de envío

Makita Lijadora de acabado LXT de iones de litio de 18 V DBO481Z - Baterías y cargador no incluidos

Envío en 2 a 3 días
117,50 €
sin gastos de envío

Makita Lijadora de acabado LXT de iones de litio de 18 V DBO481Z - Baterías y cargador no incluidos

Envío en 3 a 4 semanas
144,00 €
sin gastos de envío

Makita LXT DBO481 Lijadora de Acabado Inalámbrica 18V (Solo herramienta)

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
154,82 €
sin gastos de envío

Lijadora De Acabado Makita DBO481 LXT 18V Unidad Desnuda MAKDBO481Z

Envío en el plazo de 17 - 24 días hábiles tras el ingreso.
174,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

MAKITA Kit MK401 (Taladro Atornillador DDF482 + Martillo DHR171 + Mini-Amoladora DGA504 + Atornillador de Impacto DTD152 + 2 Baterías de 5,0 Ah + Cargador + LXT600)
899,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAKITA Kit MK301 (Taladro Atornillador DDF482 + Martillo DHR171 + Mini-Amoladora DGA504 + 2 Baterías de 5,0 Ah + Cargador + LXT600)
779,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Amoladora con cable makita ga9050 230 mm 2000 w
118,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita GA9020RKD - Amoladora 230Mm 2.200W C/D.Dia
169,95 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita GA9050 - Amoladora 2.000W 230mm
116,09 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Lijadora de acabado LXT de iones de litio de 18 V DBO481Z - Baterías y cargador no incluidos

Oferta más barata

Lijadora de acabado de hoja ¼ No compatible con baterías de la serie G Abrazadera de papel sin herramientas, papel tipo abrazadera de 140 x 114 mm Lijado sin estrés sin la preocupación de un cable de alimentación Control electrónico de velocidad de 2 velocidades con botón pulsador Interruptor de encendido/apagado convenientemente ubicado Abrazadera de papel fácil de operar Eficiente a través del sistema de recogida de polvo Conectable directamente a una aspiradora Makita La almohadilla opcional se puede cambiar para acomodar papel de velcro, Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Makita
105,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)