Makita Lija de velcro P-33146 115x102 mm Grano 180 Paquete de 10
Makita P-33146 - Lija de velcro perforada
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
3,83 €
Envío a partir de 3,99 €
Makita P-33146 - Lija de velcro perforada
En stock
4,46 €
Envío a partir de 4,35 €
Makita P-33146 - Lija de velcro perforada
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,75 €
Envío a partir de 2,99 €
Hojas De Lijado Makita P-33146 1/4 180 Grano 114 X 102Mm (Paquete De 10)
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
25,82 €
sin gastos de envío
Productos similares
Makita P-42444 Papel de gancho y lazo 1/4 P'Ed 100G, Multicolor, Korn 100
18,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MAKITA papel de lija Velcro 94x94x94 mm 6 agujeros K180, 10 uds P-33314
3,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita tira abrasiva (grano, P-36083 0 wattsW, 0 voltsV
11,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,12 €
Makita A-34469 - Lija de banda alta calidad
17,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita A-34578 - Lija de banda alta calidad
23,21 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €