Makita Kit de baterías Li-ion 18V BL1860B 6,0Ah x2 + Cargador DC18RC Makpac 198116-4
MAKITA 198116-4 - Kit de batería 6,0ah bl1860bx2 + dc18rc
Precio total más barato
En stock
254,94 €
sin gastos de envío
MAKITA 198116-4 - Kit de batería 6,0ah bl1860bx2 + dc18rc
En stock
274,00 €
sin gastos de envío
MAKITA 198116-4 - Kit de batería 6,0ah bl1860bx2 + dc18rc
En stock
275,00 €
Envío a partir de 23,00 €
MAKITA 198116-4 - Kit de batería 6,0ah bl1860bx2 + dc18rc
En stock
299,00 €
sin gastos de envío
MAKITA 198116-4 - Kit de batería 6,0ah bl1860bx2 + dc18rc
Envío en 6 a 7 días
322,61 €
Envío a partir de 7,99 €
MAKITA 198116-4 - Kit de batería 6,0ah bl1860bx2 + dc18rc
Envío en 3 a 4 semanas
326,00 €
sin gastos de envío
MAKITA 198116-4 - Kit de batería 6,0ah bl1860bx2 + dc18rc
Envío en 3 a 4 días
329,02 €
sin gastos de envío
MAKITA 198116-4 - Kit de batería 6,0ah bl1860bx2 + dc18rc
Envío en 4 a 5 días
332,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Kit de Energia Makita 18V 6,0 Ah con cargador rápido
Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
600,00 €
Envío a partir de 56,90 €
6 variantes desde 89,00 €
Makita Power Source Kit 18 V con 2 pilas BL 1860 B de 6,0 Ah + cargador doble DC 18 RD (199484-8)
319,22 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit Fuente Alimentacion 6.0Ah Bl1860Bx2 + Dc18Rd
307,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Power Source Kit Li 18 V con 2 baterías BL1860B de 6,0 Ah + Cargador DC18RC (199480-6)
279,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Makita 198091-4 - Pack de energía (18 V, iones de litio, 4 x 6,0 Ah)
465,65 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
MAKITA Kit DLX2127MJ (DDF482 + DTD152 + 2 x 4,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
399,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
MAKITA Kit DLX2452TJ (DDF485 + DTW300 + 2 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 3)
526,67 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit combo con Mini Amoladora y Martillo Ligero DLX2125TJ1
600,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAKITA Kit DLX3179TX1 (DDF485 + DHR171 + DGA511 + 2 x 5,0 Ah + DC18RC + Bolsa)
769,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío