Makita B-69749 Juego 9 Vasos 10/11/13/17/19/21/22/24/27mm Estuche 1/2"

MAKITA juego de llaves de vaso 1/2´´ 9 piezas B-69749

Makita B-69749 Juego 9 Vasos 10/11/13/17/19/21/22/24/27mm Estuche 1/2"

Precio total más barato
En stock
48,86 €
sin gastos de envío

Makita B-69749 Juego 9 Vasos 10/11/13/17/19/21/22/24/27mm Estuche 1/2"

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
51,99 €
sin gastos de envío

Makita B-69749 Juego 9 Vasos 10/11/13/17/19/21/22/24/27mm Estuche 1/2"

En stock
54,00 €
sin gastos de envío

Makita B-69749 Juego 9 Vasos 10/11/13/17/19/21/22/24/27mm Estuche 1/2"

En stock
56,78 €
sin gastos de envío

Makita B-69749 Juego 9 Vasos 10/11/13/17/19/21/22/24/27mm Estuche 1/2"

Envío en 9 a 10 días
60,63 €
Envío a partir de 12,20 €
Makita B-69749 Juego 9 Vasos 10/11/13/17/19/21/22/24/27mm Estuche 1/2"

Oferta más barata

El juego de llaves de vaso Makita B-69749 consta de un kit de 9 piezas. 6073, Peso: 4.40924524 Libras, Fabricante: MAKITA
48,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Makita – Juego de brocas para metal HSS GS, 19 piezas (2,5–7 mm) con caja de almacenamiento
32,13 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita Juego de fresas de inmersión D-74784 8 mm 22 uds.
109,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita E-15774 - Juego de brocas para taladro, destornillador, caja PH PZ HEX 30 unidades
24,84 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,30 €
Makita Juego de cinceles SDS-Plus E-20220 Premium de 3 piezas
41,54 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita A-86882 Juego de hojas de sierra de calar 1-3, 8, 10S
15,71 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €