Makita A-85634 Sierras de calar 9 TPI • HCS • B-11 • Madera/PVC • 5uds

Makita Hoja para sierra de calar A-85634 B-11 9 TPI 75 mm Madera/PVC HCS 5 uds

Makita A-85634 Sierras de calar 9 TPI • HCS • B-11 • Madera/PVC • 5uds

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
7,55 €
Envío a partir de 16,05 €

Makita a-85634 hoja de sierra de calar, de sierra de marquetería y de

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,81 €
Envío a partir de 3,95 €

Makita A-85634 Hoja sierrametales 105x1,25mm 9 TPI HCS B-11madera/PVC 5 piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita A-85634 Sierras de calar 9 TPI • HCS • B-11 • Madera/PVC • 5uds

En stock
12,75 €
Envío a partir de 7,55 €

Makita A-85634 Sierras de calar 9 TPI • HCS • B-11 • Madera/PVC • 5uds

15,05 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita A-85634 Sierras de calar 9 TPI • HCS • B-11 • Madera/PVC • 5uds

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
sin gastos de envío

Makita A-85634 Hoja sierrametales 105x1,25mm 9 TPI HCS B-11madera/PVC 5 piezas

22,99 €
sin gastos de envío

Makita A-85634 Sierras de calar 9 TPI • HCS • B-11 • Madera/PVC • 5uds

22,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoja de inmersión MAKITA STARLOCK-PLUS 32x60 mm HCS MAP003 B-66341
12,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,40 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,56 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Makita B-64951 Hoja Starlock 23 TPI TC/HM TMA061 32 mm Metal
19,12 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Hoja de sierra circular makita b-09949 tct 136x1,25x20 mm 16 dientes 2
Envío a partir de 3,95 €
Makita D-74049 Hoja de sierra TCT 255 x 30 x 40T
16,27 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita A-85634 Sierras de calar 9 TPI • HCS • B-11 • Madera/PVC • 5uds

Oferta más barata

Número de té: 24 Estilo: Clásico
7,55 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)