Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

Makita Hoja de sierra circular E-12114 TCT Efficut 136x20 mm 45 dientes

Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

Precio más barato
En stock
33,62 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
35,45 €
Envío a partir de 4,99 €

Makita E-12136 Hoja De Sierra 136x1,4x20, 45Z EFFICUT

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
36,27 €
Envío a partir de 29,90 €

Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

Envío en 3 a 4 días
36,63 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

Envío en 9 a 10 días
48,00 €
Envío a partir de 9,47 €

Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

En stock
49,57 €
Envío a partir de 6,99 €

Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

En stock
55,48 €
Envío a partir de 3,79 €

Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

En stock
59,91 €
sin gastos de envío
Makita E-12136 Hoja Sierra Circular Efficut 136x20x1,4 45 mm 45 Dientes Madera

Oferta más barata

Hoja de sierra TCT para sierras circulares Adecuado para madera y uso general 136 mm de diámetro, 20 mm de diámetro, corte de 1,4 mm, placa de 1 mm, 45 dientes, forma de diente ATAFR y rastrillo de 23 grados
33,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hoja de sierra circular Makita E-14299 185 x 30 mm, 38T TCT 38T Metal
62,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Makita B-66466 Starlock MAX-Cortador de Juntas
12,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita D-77322 TCT - Hoja de sierra
15,66 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Navaja universal MAKITA 11x24 mm HCS TMA068 Starlock B-65012
15,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €