Disco HM 250/30/100D Aluminio Makita

Makita Hoja de sierra circular B-33314 para aluminio 250 mm Ø 30 mm 100 dientes

Disco HM 250/30/100D Aluminio Makita

Precio total más barato
En stock
70,06 €
sin gastos de envío

Disco HM 250/30/100D Aluminio Makita

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,08 €
sin gastos de envío

Disco HM 250/30/100D Aluminio Makita

70,29 €
sin gastos de envío

Cuchilla Makita B-33314 para ALUMINIO 250 agujero 30mm 100 dientes

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
71,50 €
Envío a partir de 43,80 €

Disco HM 250/30/100D Aluminio Makita

En stock
73,44 €
sin gastos de envío

Disco HM 250/30/100D Aluminio Makita

En stock
83,76 €
Envío a partir de 12,98 €

Makita B-33314 Hoja de Sierra Circular Specialized 250x30mm 100T Aluminio

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
86,99 €
sin gastos de envío
Disco HM 250/30/100D Aluminio Makita

Oferta más barata

Hoja de sierra Producto de calidad Material resistente
70,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Navaja universal MAKITA 11x24 mm HCS TMA068 Starlock B-65012
15,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Hoja de sierra circular Makita E-14299 185 x 30 mm, 38T TCT 38T Metal
62,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Makita B-66466 Starlock MAX-Cortador de Juntas
12,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita D-77322 TCT - Hoja de sierra
15,66 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €