Makita E-16916 EFFICUT hoja de sierra 216x30x63

MAKITA hoja de sierra aluminio Efficut 216x1,85x30 mm 63 dientes E-16916

Makita E-16916 EFFICUT hoja de sierra 216x30x63

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
75,21 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita E-16916 EFFICUT hoja de sierra 216x30x63

Envío en 6 a 7 días
83,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Makita E-16916 EFFICUT hoja de sierra 216x30x63

En stock
87,42 €
Envío a partir de 12,40 €

Makita E-16916 EFFICUT hoja de sierra 216x30x63

Envío en 9 a 10 días
106,94 €
Envío a partir de 10,02 €
Makita E-16916 EFFICUT hoja de sierra 216x30x63

Oferta más barata

Diámetro de 216 mm Orificio 30 mm 63 dientes
75,21 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Navaja universal MAKITA 11x24 mm HCS TMA068 Starlock B-65012
15,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Hoja de sierra circular Makita E-14299 185 x 30 mm, 38T TCT 38T Metal
62,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Makita B-66466 Starlock MAX-Cortador de Juntas
12,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita D-77322 TCT - Hoja de sierra
15,66 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €