Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

Makita Hervidor eléctrico DKT360Z 2×18V (36V) 0,8 L Li-ion LXT sin baterías ni cargador Azul

Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
104,39 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

Precio total más barato
En stock
108,36 €
sin gastos de envío

Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,44 €
sin gastos de envío

Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

En stock
117,50 €
sin gastos de envío

Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

En stock
119,21 €
Envío a partir de 10,25 €

Hervidor de agua Makita DKT360Z 0,8 L Sin cables Negro/Azul

Envío en 72h
119,75 €
sin gastos de envío

Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

En stock
121,93 €
Envío a partir de 9,99 €

Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

Envío en 5 a 6 días
123,82 €
sin gastos de envío

Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

Envío en 5 a 6 días
131,85 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Makita DKT360Z Twin 18V (36V) Li-ion LXT Hervidor - Baterías y cargador no incluidos

Oferta más barata

Capacidad del depósito de agua de 0,8 litros No compatible con baterías de la serie G Botón de bloqueo antiderrames Estructura de doble capa de capa interior de acero inoxidable y capa exterior de plástico para proporcionar una alta retención de calor mientras mantiene la superficie del hervidor fresca Protección contra hervido en seco Apagado automático después de hervir con un zumbador de advertencia Escala de agua fácil de leer en la superficie interior del hervidor Indicador de combustible de batería en el soporte de la fuente de alimentación Luces LED para indicar el estado del hervidor El hervidor se puede encender solo cuando está conectado a tierra, Peso: 6.61386786 Libras, Fabricante: Makita
104,39 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Hervidor inalámbrico Makita KT001GZ 0,8 L Negro/Azul Sin cables
140,72 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío