Makita GA5040R - Amoladora angular, 1100 W
Precio total más barato
En stock
157,28 €
Envío a partir de 7,64 €
Makita GA5040R - Amoladora angular, 1100 W
Envío en 3 a 4 días
160,67 €
Envío a partir de 7,99 €
Makita GA5040R - Amoladora angular, 1100 W
Envío en 9 a 10 días
172,76 €
Envío a partir de 14,66 €
5 variantes desde 132,46 €
Makita GA5040C - Miniamoladora 125Mm 1.400W
Makita GA5040CZ1 - Amoladora angular, 1400 W
195,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Makita GA5040C01 - Miniamoladora 1.400W 125mm Emp. Antivibración
Makita GA5040RZ1 - Amoladora angular, 1100 W
162,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Makita GA5040RZ Miniamoladora 125mm 1100W, Negro
132,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Makita Amoladora de Ángulo 125mm Avt 1100W 110V Anti Vibration Lateral Mango.
202,07 €
ebay.es
sin gastos de envío