Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

Makita - GA4530R - Amoladora angular, 720 W, 115 mm, protección reinicio

ofertas usadas desde

Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

Precio más barato
En stock
61,90 €
Envío a partir de 6,18 €

Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

En stock
63,00 €
Envío a partir de 23,00 €

Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

En stock
63,79 €
Envío a partir de 18,70 €

Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

Precio total más barato
En stock
66,00 €
sin gastos de envío

Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

En stock
68,00 €
sin gastos de envío

Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

En stock
68,50 €
sin gastos de envío

Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Amoladora angular Makita GA4530R Con Anti-reinicio

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
69,90 €
Envío a partir de 13,90 €

Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

En stock
72,00 €
Envío a partir de 21,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Eawfgtuw Cepillos de carbono CB459 de repuesto para Makita GA4530R GA4534 GA5030 - Juego de cepillos de motor eléctrico para amoladora angular 6 x 9 x 13,5 mm, 5/10 unidades (10 unidades)
4,83 €
0.34 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,02 €
Moliuoly Escobillas de carbón para amoladora angular Makita GA4530R GA4530 GA4534 GA5030
7,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Escobillas de carbono para amoladora angular Makita GA4530R GA4530 GA4534 GA5030 CB459
17,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CB459 - Cepillos de carbono para amoladora angular Makita GA4530R GA4530 GA4534 GA5030, paquete de 2 con cables y resortes de cepillo, repuesto para piezas de motor CB459
7,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €
YUETTYY Paquete de 10 escobillas de carbón CB459 para amoladora Makita GA5030 GA4530R GA4534 JS1000 GA5030 TM3000C PJ7000 Negro
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Amoladora angular Makita GA4530R 720 W 115 mm 11.000 rpm

Oferta más barata

Con sistema SAR Cuerpo delgado, más cómodo e ideal para manejar con una sola mano Cabezal hermético para evitar pérdidas de aceite Posibilidad de variar la posición del cabezal cada 90º
61,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)