Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

Makita Engrasador a gas GN900SE 90 mm 7.2V

4,3 (29)

Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

Precio más barato
En stock
415,72 €
Envío a partir de 35,60 €

Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

Envío en 4 a 5 días
439,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

Precio total más barato
En stock
451,31 €
sin gastos de envío

Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

Envío en 9 a 10 días
485,17 €
sin gastos de envío

Clavadora A Gas Makita GN900SE 7.2V De Primer Fijación (2 x 1.5Ah Baterías)

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
550,51 €
sin gastos de envío

Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

En stock
567,00 €
sin gastos de envío

Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

Envío en 2 a 3 días
626,57 €
sin gastos de envío

Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
650,15 €
sin gastos de envío

Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

Envío en 3 a 4 semanas
680,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Makita GN900SE - Clavadora De Gas 90Mm 7.2V

Oferta más barata

Primera clavadora a gas Makita válida para la fijación en hormigón, acero, chapa… Muy manejable gracias a su reducido peso y a su equilibrado Boca de salida muy delgada para mejorar la visión y la accesibilidad a la zona de trabajo Ajuste de la profundidad del clavo (4,5mm) sin herramientas adicionales, simplemente girando una ruleta
415,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

KIESBOHR Motosierra eléctrica inalámbrica de 30cm para batería Makita de 18 V, motosierra sin escobillas con engrasador automático y tensión automática de cadena(excluyendo baterías y cargadores)
139,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YUMILI Mini Motosierra Batería para Makita 18V 8 Pulgadas, Motosierra Eléctrica Inalámbrica 600W, Sierra Eléctrica Podar Árboles con Engrasador Automático para Podar y Jardinería (Batería No Incluida)
56,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sierra de cadena con batería Mini compatible con Makita 18V (sin batería), 8 pulgadas 6 pulgadas sierra eléctrica de ramas, pequeñas motosierras con cadena, cierre de seguridad, engrasador automático
69,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pistola engrasadora con batería Makita de 18 V (sin batería), 12000 PSI 160 g/min, motor sin escobillas con indicador LED de medición, alivio automático de presión, prensa de grasa cuantitativa, para
166,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pistola engrasadora para Makita de 18 V batería, 12000 PSI 160 g/min, prensa de engrase eléctrica, batería de 18 V, motor sin escobillas, indicador LED, engrasadora cuantitativa para máquinas pesadas
148,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

29 Valoraciones
5 estrellas
22
4 estrellas
2
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
4
Ebay.de Kunde

Arma como nueva, funciona perfectamente

via trustami

Manomano.de Kunde

Este producto es muy eficaz; lo he probado en roble envejecido y en roble reciente. Incluso cuando el clavo no está hundido por completo, la cabeza del clavo desaparece totalmente. No entiendo cómo algunos pueden criticar este producto. Además, es muy ergonómico y ligero. Para mí es perfecto.

via trustami

Manomano.de Kunde

Por ahora me arrepiento de haberla comprado: disparó dos clavos y luego dejó de funcionar.

via trustami

Manomano.de Kunde

Clavadora comprada a mediados de agosto en previsión del montaje de un chalet de estructura de madera a comienzos de septiembre. Puesta en marcha sin problemas pero después del primer día de montaje las baterías no cogen carga... Y observo que el piloto verde en el cargador nunca se enciende... Soli…

via trustami