Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 Mango en forma de C 25 Piezas

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
11,16 €
Envío a partir de 5,00 €

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Envío en 4 a 5 días
12,70 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Precio total más barato
En stock
16,66 €
sin gastos de envío

Juego de puntas ph2-25 de impacto negro makita e-12360, puntas de prec

Entrega en 5 - 7 días laborables
17,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Envío en 11 a 12 días
17,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Envío en 7 a 8 días
20,66 €
Envío a partir de 4,95 €

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Envío en 11 a 12 días
24,15 €
sin gastos de envío

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Envío en 9 a 10 días
28,83 €
Envío a partir de 9,40 €

Makita E-12360 Impact Black PH2-25 C-Form Shank 25 Piezas

Oferta más barata

Superficie recubierta de negro para mayor resistencia y evitar la oxidación Vástago en forma de C Se puede utilizar con una variedad de soportes de brocas Absorbe impactos duros al atornillar tornillos o al colocar la cabeza del tornillo en la superficie Adecuado para una amplia variedad de aplicaciones de atornillado PH2-25 Cantidad por paquete: 25 unidades
11,16 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)