Makita DTD 152 RT1J - Atornillador de impacto con batería (18 V, 165 Nm, 1 batería de 5,0 Ah, cargador rápido en Makpac 2)
Precio total más barato
En stock
265,99 €
sin gastos de envío
Makita DTD 152 RT1J - Atornillador de impacto con batería (18 V, 165 Nm, 1 batería de 5,0 Ah, cargador rápido en Makpac 2)
En stock
266,00 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 78,30 €
Makita 0088381699099 Atornillador de Impacto, 18 V, Azul
78,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DTD152RTJ Atornillador, 18 V, Negro, con 2x batería de 5.0 Ah
292,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Atornillador de impacto 18V LXT 165 Nm DTD152ZJ
109,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DTD157RTJ Llave de Impacto 18V Batería Brushless 1/4" 140Nm 2x5.0Ah
345,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Destornillador de impacto LXT 18 V + 1 x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
146,92 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DTD 152 rf1j atornillador de impacto (batería de ion de litio de 18 V 165 Nm en Makpac con 1 x BL1830 3,0 Ah Batería Y Cargador Dc18Rc
222,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DTD 152 T1J - Atornillador de impacto con batería (18 V, 165 Nm, incluye 1 batería de 5,0 Ah en Makpac 2, sin cargador)
207,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Makita DTD152Z - Destornillador de impacto inalámbrico LXT de 18 V con 1 batería de 4.0 Ah y cargador
222,74 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Makita DTD152RTJ Atornillador, 18 V, Negro, con 2x batería de 5.0 Ah
292,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DTD 152 ZJ - Llave de impacto (18 V, ion de litio, sin batería, sin cargador)
127,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Destornillador de impacto LXT 18 V + 1 x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
146,92 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DTD 152 rf1j atornillador de impacto (batería de ion de litio de 18 V 165 Nm en Makpac con 1 x BL1830 3,0 Ah Batería Y Cargador Dc18Rc
222,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Atornillador de impacto DTD152ZJ 18V LXT 165 Nm Cuerpo solo Makpac
109,30 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío