Makita B-33015 - Disco HM 165/20/48D Incisión

Makita Disco HM de incisión B-09298 165 x 20 mm 48 dientes

Makita B-33015 - Disco HM 165/20/48D Incisión

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
49,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-33015 - Disco HM 165/20/48D Incisión

En stock
55,73 €
Envío a partir de 12,00 €

Makita B-33015 - Disco HM 165/20/48D Incisión

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,97 €
sin gastos de envío

Makita B-33015 - Disco HM 165/20/48D Incisión

Envío en 9 a 10 días
60,45 €
sin gastos de envío

Makita B-33015 - Disco HM 165/20/48D Incisión

Envío en 9 a 10 días
89,04 €
Envío a partir de 9,68 €

Makita Hoja de Sierra de Inmersión B-33015, 165 x 20 mm, 48 Dientes

Envío en el plazo de 33 - 47 días hábiles tras el ingreso.
105,21 €
sin gastos de envío
Makita B-33015 - Disco HM 165/20/48D Incisión

Oferta más barata

Descripción: - Diámetro: 165 mm Espesor: 1,6 mm Ángulo de inclinación del diente: 8 ° Espesor: 2,2
49,59 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Makita D-09628 - Disco HM 165/20/16D Standard
15,36 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-65109 B-65109-Hoja Lija 32x50mm hm starlock, Negro
22,24 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Makita b-65056, hoja de sierra de calar, marquetería y recíproca car
17,83 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita D-29050 - Disco HM 210/30/24D Standard
19,98 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Makita Disco de sierra circular D-03333 HM/TCT 165x20 mm 24 dientes para madera
14,07 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €