Makita Disco de sierra Efficut 165 x 20 mm TCT 56 dientes Madera
DISCO 165/20/56D TCT MADERA EFFICUT
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,06 €
sin gastos de envío
DISCO 165/20/56D TCT MADERA EFFICUT
44,32 €
sin gastos de envío
DISCO 165/20/56D TCT MADERA EFFICUT
En stock
46,37 €
Envío a partir de 4,50 €
DISCO 165/20/56D TCT MADERA EFFICUT
En stock. Envío por Amazon.
49,00 €
sin gastos de envío
Makita B-57336 Hoja de sierra Specialized, 56 dientes, 1 V, Plata, 165 x 20 mm
En stock
49,77 €
Envío a partir de 7,99 €
DISCO 165/20/56D TCT MADERA EFFICUT
En stock
50,82 €
sin gastos de envío
DISCO 165/20/56D TCT MADERA EFFICUT
Envío en 9 a 10 días
52,63 €
sin gastos de envío
DISCO 165/20/56D TCT MADERA EFFICUT
En stock
55,72 €
sin gastos de envío
DISCO 165/20/56D TCT MADERA EFFICUT
En stock
56,80 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
MAKITA Disco de corte diamantado Comet Rapid 125x22,23 mm B-12778
Makita Disco de lija perforado Velcro P-31946 150 mm 9 agujeros K100 10 piezas
6,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,25 €
Makita Disco de lija P-31974 de 150 mm perforado con velcro G180
6,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-07412 Discos de Lijado Fibra 50mm A60G
40,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MAKITA D-61173 - Disco diamante diamak 230 banda turbo
17,03 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €