Makita Martillo perforador DHR264ZJ LXT SDS-Plus 36V (2x18V) Solo cuerpo Li-Ion
Makita DHR264ZJ - 36V Sólo Cuerpo Inalámbrico Sds-Plus Li-Ion Martillo Con Qcc
Precio total más barato
En stock
314,25 €
sin gastos de envío
Makita DHR264ZJ - 36V Sólo Cuerpo Inalámbrico Sds-Plus Li-Ion Martillo Con Qcc
En stock
349,10 €
Envío a partir de 15,90 €
Martillo Perforador Rotativo Makita DHR264ZJ 36V LXT SDS Plus (Solo Cuerpo)
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
396,95 €
sin gastos de envío
Makita DHR264ZJ Sds Plus Martillo Perforador 36V (2 X 18V) Solo Herramienta
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
490,17 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 327,06 €
Makita DHR264Z - Martillo ligero 26mm 18V + 18V automático
327,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita DHR264PT2J Martillo Ligero SDS Plus 2x18V 5Ah Li-ion + mandrino intercambiable + maletin Makpac
620,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
Productos similares
Makita nemesis ii sds+ broca para martillo perforador, 18 x 450 mm
32,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Martillo Perforador MAKITA DHR280Z (Cuerpo solo)
328,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita Broca SDS+ NEMESIS II para martillo perforador 18 mm x 250 mm Gris
31,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Martillo perforador SDS-Plus 1050 W 30 mm - MAKITA - HR3012FCWJ
512,80 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío