Makita DHR 202 RT1J - Martillo combinado inalámbrico (18 V, 2,0 J, 1 batería de 5,0 Ah + cargador en Makpac 2)
Precio más barato
En stock
320,00 €
Envío a partir de 15,90 €
Makita DHR 202 RT1J - Martillo combinado inalámbrico (18 V, 2,0 J, 1 batería de 5,0 Ah + cargador en Makpac 2)
Precio total más barato
En stock
322,66 €
sin gastos de envío
Makita DHR 202 RT1J - Martillo combinado inalámbrico (18 V, 2,0 J, 1 batería de 5,0 Ah + cargador en Makpac 2)
En stock
325,91 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 131,49 €
Martillo ligero Makita DHR202RTJ 18V - 2,0 J - 20 mm perforación hormigón - 2 baterías 5,0 Ah
339,95 €
radikaltools.com
sin gastos de envío
Makita DHR202Z Herramienta, 18 W, 18 V, Negro, sin batería y cargador, Solo carcasa
131,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Martillo de batería Makita DHR202ZJ Makpac 18V SDS-Plus
178,83 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DHR 202 ZJ Martillo combinado con batería SDS Plus (18 V, sin batería, sin cargador)
182,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Makita DHR 202 RF1 - Martillo combinado con batería (18 V, 2,0 J, SDS Plus, en Makpac con batería de 3 Ah y cargador)
269,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Perforador cincelador SDS-Plus 2J 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHR202RFJ
298,61 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DHR 202 T1 - Martillo combinado con batería (18 V, 2,0 J, SDS Plus + 1 batería de 5,0 Ah, sin cargador)
227,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Productos similares
Makita DHR202RTJ Martillo Perforador + 2 Baterías + Maletín + Cargador
339,95 €
radikaltools.com
sin gastos de envío
Makita DHR202Z 18V Li-Ion batería SDS-plus martillo combinado (solo máquina) - 2,0J
131,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DHR202ZJ Martillo combinado 18 voltios sin baterías ni cargador
178,83 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DHR202RTJ - Martillo ligero 20mm 18V litio 5,0 Ah makpac
361,35 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío