Makita DGD800ZJ Makpac Makpac 18V Amoladora de Batería Recta

Makita DGD800ZJ Amoladora Recta Batería 18V LXT Cuerpo 6mm MAKPAC

Makita DGD800ZJ Makpac Makpac 18V Amoladora de Batería Recta

Precio total más barato
En stock
179,00 €
sin gastos de envío

Makita DGD800ZJ Makpac Makpac 18V Amoladora de Batería Recta

En stock
281,00 €
sin gastos de envío

Makita DGD800ZJ Makpac Makpac 18V Amoladora de Batería Recta

Envío en 2 a 3 días
338,93 €
Envío a partir de 21,00 €
Makita DGD800ZJ Makpac Makpac 18V Amoladora de Batería Recta

Oferta más barata

Amoladora recta Makita DGD800ZJ 25000 RPM Negro, Azul Amoladora recta 25000 RPM, 2,8 cm, Negro, Azul, 6 mm, CA, 72 dB HERRAMIENTA AMOLADORA DE DISCO Makita Azul, negro, Peso: 15.43235834 Libras, Fabricante: MAKITA
179,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.