Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Makita DDF489RTJ taladro atornillador a batería 18V 5.0Ah Li-Ion en Mbox

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Precio total más barato
En stock
412,71 €
sin gastos de envío

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
491,70 €
Envío a partir de 9,99 €

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
499,52 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Envío en 2 a 3 días
522,24 €
sin gastos de envío

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Envío en 5 a 6 días
529,34 €
sin gastos de envío

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
557,24 €
Envío a partir de 3,79 €

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
587,82 €
sin gastos de envío

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
591,10 €
Envío a partir de 10,25 €

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Envío en 3 a 4 semanas
650,00 €
sin gastos de envío
Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Oferta más barata

Con batería y cargador en estuche Makpac XPT - tecnología de protección extrema. Protección óptima contra el polvo y las salpicaduras de agua, incluso en condiciones difíciles Protección contra descarga profunda. El dispositivo se apaga automáticamente cuando la batería está casi vacía.
412,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)