Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

Makita Soplador y aspirador DAS180Z 18 V LXT sin escobillas – sin baterías ni cargador

Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

Precio más barato
En stock
143,00 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

Precio total más barato
En stock
149,90 €
sin gastos de envío

Makita das180z - soplador de polvo sin escobillas lxt de iones de liti

Entrega en 5 - 7 días laborables
150,82 €
sin gastos de envío

Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

En stock
151,22 €
Envío a partir de 13,90 €

Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

En stock
159,83 €
sin gastos de envío

Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

En stock
160,06 €
sin gastos de envío

Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

En stock
165,00 €
sin gastos de envío

Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

En stock
169,12 €
sin gastos de envío

Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

En stock
170,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Makita DUB187T002 18V LXT - Soplador/aspiradora sin escobillas (1 batería de 5,0 Ah)
392,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita UB003GZ XGT 40V max. Akku-Gebläse - blau
318,00 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
MAKITA Soplador a batería 12Vmax CXT UB100DZ
50,06 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Makita Soplador UB1103Z 600W sin batería/cargador
97,68 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DUB184Z aspiradora de hojas 18 V
125,21 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DAS180Z - Soplador de polvo sin escobillas LXT de iones de litio de 18 V - Pilas y cargador no incluidos

Oferta más barata

Reemplazo de boquilla de un solo toque sin herramientas No compatible con baterías de la serie G Botón de bloqueo y bloqueo Volumen de aire de 4 etapas Luz de trabajo LED Filtro para evitar que el material extraño y los desechos se succionen Función de vacío Función antireinicio Adecuado para una amplia gama de aplicaciones, incluyendo inflar y desinflar tubos interiores, piscinas de remo, soplar polvo lejos de equipos OA o espacios estrechos, herramientas de limpieza, filtros de aire Tiempo de funcionamiento continuo con una batería BL1860B completamente cargada (no incluida): 55 minutos en modo 1, 30 minutos en modo 2, 20 minutos en modo 3 y 15 minutos en modo 4, Peso: 1.90038469844 Libras, Fabricante: Makita
143,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)