Makita 199868-0, accesorio para cortaborde y desbrozadora, ideal para

Makita Cabezal de cuchilla para desbrozadora 199868-0 305 mm M10x1.25LH (plástico)

Makita 199868-0, accesorio para cortaborde y desbrozadora, ideal para

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,53 €

Makita 199868-0 Cabezal de cuchilla para desbrozadora Ø305mm M10x1.25LH

En stock
32,50 €
Envío a partir de 12,54 €

Makita 199868-0 Cabezal de cuchilla para desbrozadora Ø305mm M10x1.25LH

Envío en 7 a 8 días
36,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita 199868-0 Cabezal de cuchilla para desbrozadora Ø305mm M10x1.25LH

Envío en 11 a 12 días
37,96 €
sin gastos de envío

Makita 199868-0 Cabezal de cuchilla para desbrozadora Ø305mm M10x1.25LH

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,27 €
sin gastos de envío

Makita 199868-0 Cabezal de cuchilla para desbrozadora Ø305mm M10x1.25LH

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,30 €
sin gastos de envío

Makita 199868-0 Cabezal de cuchilla para desbrozadora Ø305mm M10x1.25LH

En stock
47,16 €
Envío a partir de 13,82 €

Makita 199868-0 Cabezal de cuchilla para desbrozadora Ø305mm M10x1.25LH

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
47,99 €
sin gastos de envío

Makita 199868-0 Cabezal de cuchilla para desbrozadora Ø305mm M10x1.25LH

Envío en 9 a 10 días
48,00 €
Envío a partir de 10,13 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Makita Cabezal de hilo 191D92-5 semiautomático 2,0 mm rosca M8x1,25RH bobinado 4 m
Envío a partir de 3,99 €
Makita cabezal de hilo semiautomático Tap & Go 195858-1 1,65 mm especial para DUR181
Envío a partir de 13,80 €
Makita 191D91-7 Cabezal de desbrozadora 2,0 mm, M8X1,25 LH
Envío a partir de 19,08 €
Makita Cabezal de hilo para Dur365 2 hilos Tap&Go 2,0 mm
21,94 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,72 €
Makita 2-Fadenkopf Tap & Go 2,0mm para DUR182L Mäh-faden
10,88 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita 199868-0, accesorio para cortaborde y desbrozadora, ideal para

Oferta más barata

Makita 199868-0 es un accesorio de alta calidad diseñado específicamente para cortaborde y desbrozadora, proporcionando un rendimiento excepcional en la limpieza y mantenimiento de áreas exteriores. Este accesorio es ideal para realizar trabajos de jardinería, permitiendo un corte preciso y eficiente, incluso en áreas difíciles de alcanzar. El Makita 199868-0 viene con 1 pieza por paquete, lo que lo convierte en una solución conveniente y económica para reemplazar o mejorar el rendimiento de tus herramientas Makita. Su diseño robusto y su fabricación con materiales de alta resistencia aseguran que este accesorio pueda soportar el uso prolongado sin perder su eficacia, lo que mejora la productividad durante los trabajos de jardinería. Este accesorio está diseñado para facilitar la instalación y mejorar la integración con las herramientas Makita, lo que garantiza una experiencia de trabajo fluida y sin interrupciones. Su compatibilidad con cortabordes y desbrozadoras Makita lo convierte
30,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es