Makita 199455-5 Juego de boquillas

MAKITA Boquilla plana con ruedas 38 VC2211M/VC321X/DVC15x/DVC86x 199455-5

Makita 199455-5 Juego de boquillas

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita 199455-5 Juego de boquillas

Envío en 8 a 9 días
29,73 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita 199455-5 Boquilla De Suelo

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
31,61 €
Envío a partir de 29,90 €

Makita 199455-5 Juego de boquillas

Envío en 3 a 4 días
38,01 €
sin gastos de envío

Makita 199455-5 Juego de boquillas

En stock
38,71 €
Envío a partir de 6,99 €

Makita 199455-5 Juego de boquillas

Envío en 6 a 7 días
38,87 €
Envío a partir de 4,99 €

Makita 199455-5 Juego de boquillas

Envío en 9 a 10 días
44,85 €
Envío a partir de 9,65 €

Makita 199455-5 Juego de boquillas

Envío en 7 a 8 días
45,11 €
sin gastos de envío
Makita 199455-5 Juego de boquillas

Oferta más barata

Makita 199455-5 Juego de boquillas, Peso: 6.834330122E-4 Libras, Fabricante: Makita
24,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Makita Boquilla 183P98-9 Plana Curvada
10,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita Hidrolimpiadora inalámbrica DHW080ZK 2x18V 80 bar 50 L con cuba sin batería
471,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pistola engrasadora para Makita de 18 V batería, 12000 psi, 170 g/min, prensa de engrasadora eléctrica, batería de 18 V, sin escobillas, solo para grasa a granel (sin batería, sin cargador)
163,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita 191L13-5 - Tubo de conexión 80-72
5,98 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,54 €
Pistola engrasadora compatible con batería Makita de 18 V, sin golpes, con luz LED, 170 g/min, presión máxima de 6000 - 13000 psi, con manguera de 60 cm y más de 10 accesorios, herramienta de
99,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío