Makita 198529-9 Boquilla De Suelo

Makita Boquilla para alfombras 225 mm para DVC260/DVC261/DVC265/DCL180 negra 198529-9

Makita 198529-9 Boquilla De Suelo

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
17,00 €
Envío a partir de 29,90 €

Makita 198529-9, Multicolor

Precio total más barato
En stock
21,48 €
sin gastos de envío

Makita 198529-9, Multicolor

Envío en 8 a 9 días
23,48 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita 198529-9, Multicolor

En stock
34,72 €
sin gastos de envío
Makita 198529-9 Boquilla De Suelo

Oferta más barata

Número en Baterías: 0 / Tensión: 18 V / Tipo de Producto: Accesorios/recambios para el cuidado del suelo / Código de artículo del fabricante: P-84084
17,00 €
ebay.es

Productos similares

Makita Boquilla Variodüe, accesorio para hidrolimpiadora, color turquesa y negro
31,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita GB00000165 Boquilla ancha
6,96 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita Boquilla 183P98-9 Plana Curvada
10,01 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita Boquilla flexible de 191 x 21-8
12,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita 197824-4 -Lanza con Boquilla ROTAT.HW1200, Negro
11,25 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €