Makita b-63812 - broca de rosca

Makita B-64185 TCT - Hoja de sierra EFFICUT 190x30x24th

Makita b-63812 - broca de rosca

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Makita B-64191 Hoja sierra circular Efficut TCT 190x30mm 24 dientes 1,45mmmadera

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,90 €
sin gastos de envío

Makita B-64191 Hoja sierra circular Efficut TCT 190x30mm 24 dientes 1,45mmmadera

En stock
31,72 €
Envío a partir de 12,00 €

Makita B-64191 Hoja sierra circular Efficut TCT 190x30mm 24 dientes 1,45mmmadera

Envío en 11 a 12 días
32,03 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita B-64191 Hoja sierra circular Efficut TCT 190x30mm 24 dientes 1,45mmmadera

Envío en 3 a 4 días
32,59 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita B-64191 Hoja sierra circular Efficut TCT 190x30mm 24 dientes 1,45mmmadera

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,01 €
sin gastos de envío

Makita B-64191 Hoja sierra circular Efficut TCT 190x30mm 24 dientes 1,45mmmadera

En stock
37,60 €
Envío a partir de 5,03 €

Makita B-64191 Hoja sierra circular Efficut TCT 190x30mm 24 dientes 1,45mmmadera

Envío en 7 a 8 días
38,61 €
sin gastos de envío

Makita B-64191 Hoja sierra circular Efficut TCT 190x30mm 24 dientes 1,45mmmadera

41,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Makita b-63812 - broca de rosca

Oferta más barata

2 pieza(s)TorxMaterial: Acero @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasNúmero de bits*2 pieza(s)Desatornillador/puntas incluidas*TorxPuntas de destornillador para tornillos torxT40MaterialAceroPeso y dimensionesLongitud50 mm
5,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es