Makita B-20339 - Némesis sds-max taladro, 52 x 570 mm,

Makita B-20339 NEMESIS SDS-MAX Broca 52x570

Makita B-20339 - Némesis sds-max taladro, 52 x 570 mm,

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
195,79 €
sin gastos de envío

Broca SDS Max - MAKITA - Nemesis - Diámetro 52 mm - Longitud 570 mm - Carburo

4-6 días
204,00 €
sin gastos de envío

Makita B-20339 - Némesis sds-max taladro, 52 x 570 mm,

Envío en 4 a 5 días
212,19 €
Envío a partir de 4,99 €

Makita B-20339 - Némesis sds-max taladro, 52 x 570 mm,

En stock
330,00 €
Envío a partir de 36,00 €

Makita B-20339 - Némesis sds-max taladro, 52 x 570 mm,

Envío en 9 a 10 días
335,28 €
Envío a partir de 13,67 €

Broca Nemesis 4 cortar, ataque SDS-MAX Makita

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
367,70 €
Envío a partir de 43,80 €
Makita B-20339 - Némesis sds-max taladro, 52 x 570 mm,

Oferta más barata

Broca de martillo de cuatro cuchillas con punta de taladro dinámica La punta de centrado tiene un ángulo de punta de 130° Resistencia de núcleo en espiral optimizada Los cuatro crestas espirales trabajan de manera uniforme, Peso: 6.5477291814 Libras, Fabricante: Makita
195,79 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)