Makita Gd0602 - Amoladora Recta 6Mm 400W

Makita Amoladora recta GD0602 6 mm 400 W

Makita Gd0602 - Amoladora Recta 6Mm 400W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,81 €
sin gastos de envío

Makita Gd0602 - Amoladora Recta 6Mm 400W

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
87,81 €
sin gastos de envío

Makita Gd0602 - Amoladora Recta 6Mm 400W

Envío en 3 a 4 semanas
101,00 €
sin gastos de envío

Makita Gd0602 - Amoladora Recta 6Mm 400W

Envío en 4 a 5 días
101,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita Gd0602 - Amoladora Recta 6Mm 400W

Envío en 3 a 4 días
103,70 €
sin gastos de envío

Makita Gd0602 - Amoladora Recta 6Mm 400W

En stock
140,36 €
Envío a partir de 2,99 €

Amoladora De Eje Makita GD0602 400W 240V MAKGDO602

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
179,25 €
sin gastos de envío
Makita Gd0602 - Amoladora Recta 6Mm 400W

Oferta más barata

Cabezal de reducido tamaño para trabajos con precisión. General de obra. Potencia absorbida (W): 400 R.P.M. en vacío: 25.000 Peso neto (Kg): 1 4, Longitud del cable (m): 2 5, 2 Llaves planas, Casquillo de 6 mm, Gafas protectoras, Kit de afilar cuchillos, Peso: 4.2549216566 Libras, Fabricante: Makita
87,81 €
amazon.es

Productos similares

Makita Amoladora recta Makita DGD800Z
126,80 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Makita Amoladora recta GD0800C – 750 W, 6–8 mm
189,00 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Makita DGD800ZJ Amoladora Recta Batería 18V LXT Cuerpo 6mm MAKPAC
179,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Amoladora recta makita gd0603 240w 6mm
81,04 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Amoladora recta MAKITA GD0811C (750 W)
319,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío