MAKITA DGA900Z amoladora 230mm BL LXT

Makita Amoladora angular DGA900Z 230 mm sin escobillas 36V – Solo herramienta

ofertas usadas desde

MAKITA DGA900Z amoladora 230mm BL LXT

Precio total más barato
En stock
298,19 €
sin gastos de envío

MAKITA DGA900Z amoladora 230mm BL LXT

Envío en 5 a 6 días
301,19 €
sin gastos de envío

MAKITA DGA900Z amoladora 230mm BL LXT

Envío en 4 a 5 días
318,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita Amoladora Angular 36V sin Escobillas DGA900Z, 230mm - Solo Herramienta

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
360,95 €
sin gastos de envío

MAKITA DGA900Z amoladora 230mm BL LXT

En stock
384,29 €
Envío a partir de 22,86 €

MAKITA DGA900Z amoladora 230mm BL LXT

Envío en 3 a 4 días
391,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita GA5030R/1 - Amoladora angular de 110 V y 125 mm, azul/negro GA5030R/1
116,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Makita GA041GZ Amoladora angular 40V max 125mm X-Lock sin baterías ni cargador
228,36 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita DGA452Z - Amoladora angular inalámbrica de iones de litio de 18 V, azul, pequeña
113,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Makita Herramientas - Amoladora angular 125 mm, 720 W GA5030RK
87,49 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Makita GA5040CZ1 Amoladora Angular 125Mm 1400W
195,11 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
MAKITA DGA900Z amoladora 230mm BL LXT

Oferta más barata

Amoladora 230mm 18vx2 bl Las herramientas y utensilios ideales para llevar a cabo tanto tareas cotidianas así como tareas mas específicas Las mejores soluciones para todo tipo de problemas, Peso: 12.12542441 Libras, Fabricante: Makita
298,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)