Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

Makita Amoladora angular 9558HNRG – 125 mm, 840 W, 11000 RPM, 2,1 kg, azul/negro

ofertas usadas desde

Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

Precio total más barato
En stock
70,95 €
Envío a partir de 23,56 €

Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

En stock
89,99 €
Envío a partir de 19,50 €

Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

Envío en 9 a 10 días
98,55 €
Envío a partir de 12,90 €

Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

En stock
100,50 €
Envío a partir de 17,23 €

Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

En stock
102,37 €
Envío a partir de 12,00 €

Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

Envío en 3 a 4 días
103,46 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita 9558HNRG Amoladora Angular 840W

Envío en 72h
105,60 €
sin gastos de envío

Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

Envío en 11 a 12 días
112,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita GA5030R/1 - Amoladora angular de 110 V y 125 mm, azul/negro GA5030R/1
116,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Makita DGA513RTJ 2x 5Ah Batería 18V + MAKPAC
355,95 €
11 precios
radikaltools.com
sin gastos de envío
Makita GA041GZ Amoladora angular 40V max 125mm X-Lock sin baterías ni cargador
228,36 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Makita DGA452Z - Amoladora angular inalámbrica de iones de litio de 18 V, azul, pequeña
113,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Makita Herramientas - Amoladora angular 125 mm, 720 W GA5030RK
87,49 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W

Oferta más barata

Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W Makita 9558HNRG, Amoladora de ángulo, 125 mm, 840 W, Peso: 6.4595442766 Libras, Fabricante: Makita
70,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)