Makita P-67751 - Adaptador con rosca SDS-PLUS - M16 370mm

Makita Adaptador P-67751 con rosca SDS-PLUS M16 370 mm

Makita P-67751 - Adaptador con rosca SDS-PLUS - M16 370mm

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
29,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita P-67751 - Adaptador con rosca SDS-PLUS - M16 370mm

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
34,14 €
sin gastos de envío
Makita P-67751 - Adaptador con rosca SDS-PLUS - M16 370mm

Oferta más barata

Unidades: 1 Descripción: Adaptador Longitud total: 370 mm Tipo: M16 (M) Inserción: SDS-PLUS, Fabricante: Makita
29,58 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Makita P-33788 Adaptador portabrocas sin llave SDS-plus - plata
37,04 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita Goma de unión P-70415 27 mm para 446L, 447L
8,03 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Makita Adaptador P-45082 M18 a M16
33,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita P-72936 - Adaptador para tubo
11,05 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Vástago MAKITA para brocas 185 mm SDS-Max - sistema VERSIO P-03888
53,64 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €