LLANTAS MAK STONE 5 3 PARA FORD TRANSIT CAMPER 2001-2013 6.5X15 5X160 SILVE IIW

MAK Llantas Stone 5 3 para Ford Transit/Tourneo N1 6.5x15 5x160 Silver P57

LLANTAS MAK STONE 5 3 PARA FORD TRANSIT CAMPER 2001-2013 6.5X15 5X160 SILVE IIW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 3 PARA FORD TRANSIT - TOURNEO M1 6.5X15 5X160 SILVER 2K5

Precio total más barato
162,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS MAK STONE 5 3 PARA FORD TRANSIT - TOURNEO N1 6.5X15 5X160 SILVER P57

Precio total más barato
162,00 €
sin gastos de envío

Llanta aluminio MAK STONE 5 15" 6.5J 5x160 ET 52 65.1 SILVER

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
182,30 €
sin gastos de envío
LLANTAS MAK STONE 5 3 PARA FORD TRANSIT CAMPER 2001-2013 6.5X15 5X160 SILVE IIW

Oferta más barata

Diámetro del perno: 160" / Ancho de la llanta: 6,5 / Color: Azul / Upc: 8030580227377 / MPN: F65505T3SI52TG / Material de la llanta: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 3022992525 / Patrón de llanta: STONE 5 3 / Gtin: 8030580227377 / Desplazamiento de la llanta (ET): 52 mm / Color de llanta: SILVER / EAN: 8030580227377 / Cantidad: 1 / Marca: MAK / Brand Car: FORD / Número de pernos: 5 / Diámetro: 15
162,00 €
ebay.es

Productos similares

LLANTAS MAK STONE 5 PARA RENAULT 7.5x18 5x130 SILVER LL1
232,00 €
15 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LLANTAS MAK STONE 5 PARA OPEL 7.5x18 5x130 SILVER YEK
232,00 €
18 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MAK Llantas Stone 5 para Range Rover Evoque 7.5x18 5x108 Black Mirror YKZ
246,00 €
53 precios
ebay.es
sin gastos de envío