Majestic - SV 517 RDS BT Dab, Radio FM estéreo con Dab+ y Bluetooth para Coche, Doble DIN, entradas USB/SD/AUX-in, Cargador USB, 180 W (45 W x 4 Canales), Color Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,90 €
sin gastos de envío

New majestic sv-517 rds bt dab negro 180 w bluetooth

Entrega en 5 - 7 días laborables
88,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Majestic - SV 517 RDS BT Dab, Radio FM estéreo con Dab+ y Bluetooth para Coche, Doble DIN, entradas USB/SD/AUX-in, Cargador USB, 180 W (45 W x 4 Canales), Color Negro

Oferta más barata

Bluetooth Doble DIN Dab+ Música por USB Cargador USB
84,90 €
amazon.es