Maisto Coche teledirigido F1 2022 Red Bull Racing RB18 Verstappen 1:24

Maisto Tech Rc - Coche Teledirigido Carrera F1 Oracle Red Bull Racing Rb18 Licencia Oficial Escala 1:24

Maisto Coche teledirigido F1 2022 Red Bull Racing RB18 Verstappen 1:24

Precio más barato
48h-72h
34,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Maisto Tech RC Coche teledirigido carrera Fórmula 1 2022 Oracle Red Bull Racing RB18, Licencia oficial, Escala 1/24, Alta velocidad, 2.4 GH.z, USB, Coches teledirigidos, Max Verstappen (78022)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,00 €
sin gastos de envío

Maisto Tech RC Coche teledirigido carrera Fórmula 1 2022 Oracle Red Bull Racing RB18, Licencia oficial, Escala 1/24, Alta velocidad, 2.4 GH.z, USB, Coches teledirigidos, Max Verstappen (78022)

Envío en 2 a 3 días
48,44 €
Envío a partir de 28,95 €
Maisto Coche teledirigido F1 2022 Red Bull Racing RB18 Verstappen 1:24

Oferta más barata

34,95 €
48h-72h
www.juguetesonline.com/es

Productos similares

Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Radiocomando LaFerrari 1:24 y Diecast 1:43, Coches RC y Coleccionables, Licencia Oficial Ferrari, Edición Especial, Edad 5+ Años
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Maisto Tech, Bburago - Co-Pack Lamborghini Huracan 1:24 RC y Diecast 1:43, Coche Teledirigido y Colección, Licencia Oficial Lamborghini, Edad 5+ Años
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Maisto Tech - 6 Modelos Realistas de Vehículos Icónicos a Escala 1:24 (Elección Aleatoria Entre los Modelos Disponibles) con Radio Control, Licencia Oficial, Edad Recomendada 8+ Años
24,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €