Maison Francis Kurkdjian Paris - Aqua Universalis - Eau de Toilette Unisex 200 ml

Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis - Eau de Toilette Spray 200 ml

Maison Francis Kurkdjian Paris - Aqua Universalis - Eau de Toilette Unisex 200 ml

Precio total más barato
ca. 1-3 días laborables
292,50 €
1463 EUR/l
sin gastos de envío

Maison francis kurkdjian aqua universalis forte eau de toilette unisex

Entrega en 5 - 7 días laborables
296,67 €
sin gastos de envío

Productos similares

Baccarat Rouge 540 de Maison Francis Kurkdjian Unisexo Extrait de Parfum 200ml
558,75 €
2794 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Grand Soir de Maison Francis Kurkdjian Unisexo Eau de Parfum 200ml
371,40 €
100 ml / 185,70 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Maison Francis Kurkdjian Paris - Baccarat Rouge 540 - Extrait de Parfum Unisex 70 ml
375,00 €
5357 EUR/l
3 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Maison Francis Kurkdjian Paris - Grand Soir - Agua de perfume unisex 33 ml
135,00 €
4091 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Baccarat Rouge 540 de Maison Francis Kurkdjian Unisexo Eau de Parfum 70ml
265,00 €
3786 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Maison Francis Kurkdjian Paris - Aqua Universalis - Eau de Toilette Unisex 200 ml

Oferta más barata

Fresca y fresca, el eau de toilette Aqua Universalis Maison Francis Kurkdjian es una fragancia para todos y para todo, con el mismo aroma luminoso y soleado para hombres y para mujeres. Esta eau de toilette unisex se adhiere a la piel para luego traspasar el cuerpo y personificar el arte del perfume. Esta fragancia cítrica desprende delicadamente sus notas de bergamota, limón, flores blancas y el sutil aroma de la madera ligera y almizclada.Notas de salida: Limón, BergamotaNotas de corazón: Fresco acorde de flores blancas (fresia, lirio de los valles)Notas de fondo: Almizcles ligeros
292,50 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)