MAISON BERGER PARIS Set de fragancia Falcon KALI NOIRE Spendeur Vanillee negro

Maison Berger Paris Kali Negro caja regalo 1ud

MAISON BERGER PARIS Set de fragancia Falcon KALI NOIRE Spendeur Vanillee negro

Precio total más barato
KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
55,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Cofre lámpara Berger Kali Noire

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Cofre lámpara Berger Kali Noire

En stock
69,00 €
sin gastos de envío

Cofre lámpara Berger Kali Noire

En stock
69,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

MAISON BERGER Paris - Ramo perfumado - Perfume Ma Buanillero sin malvas
20,00 €
200.0 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAISON BERGER Paris - Recarga perfumada antihuesos, 400 ml, aroma a mi interior sin humor de tabaco
24,00 €
60.0 EUR/1.0 l
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maison berger paris Lámpara Bajo el Olivo Recambio 500ml
19,00 €
38.0 EUR/1.0 l
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAISON BERGER PARIS Lampe Berger Flacon GRAVITY Transparente transparente
60,00 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Peau De Pierre - Recambio para lámpara catalítica, 500 ml MAISON BERGER PARIS
20,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MAISON BERGER PARIS Set de fragancia Falcon KALI NOIRE Spendeur Vanillee negro

Oferta más barata

Las facetas del cuerpo de la lámpara, transparente y redondo, reflejan la luz de forma lúdica, mientras que la corona protectora dorada refleja las facetas del cuerpo de la lámpara. La lámpara se entrega en un set con la fragancia Magia de Vainilla de 250 ml en una caja de cartón de alta calidad con un quemador catalítico, una tapa apagallamas y un embudo como accesorios. Lampe Berger: la innovación en la purificación y aromatización del aire La Lampe Berger es muy eficaz contra los olores de la cocina, las mascotas y el tabaco. Elimina los olores desagradables y proporciona una agradable fragancia. Advertencia: Para todas las recargas de la lámpara catalítica (también dentro de un juego de lámparas): PELIGRO. Líquido y vapores fácilmente inflamables. Puede provocar somnolencia o vértigo. Provoca irritación ocular grave. Mantener fuera del alcance de los niños. EN CASO DE CONTACTO CON LOS OJOS: Enjuagar con agua cuidadosamente durante varios minutos. Quitar las lentes de contacto, si l
55,20 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES