MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

Mahle Original Termostato refrigerante TX 14 87D 87°C

MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

Precio total más barato
En stock
9,21 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para AUSTIN: METRO, MINI, MONTEGO, PRINCESS, ALLEGRO, MAESTRO & FORD: Escort, Granada (Ref: TX 4 87D)

24h
12,30 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

En stock
13,20 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

En stock
16,84 €
Envío a partir de 14,00 €

MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

Envío en 2 a 3 días
18,35 €
Envío a partir de 19,00 €

MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

Envío en 2 a 3 días
22,85 €
Envío a partir de 1,00 €

MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

En stock
25,78 €
sin gastos de envío

MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

Envío en 2 a 3 días
30,82 €
sin gastos de envío
MAHLE TX 4 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con HYUNDAI GETZ TB, NISSAN Note E11, NE11

Oferta más barata

Información técnica: Temperatura de apertura [°C] - 87; Artículo complementario / Información complementaria - con junta; Diámetro 1 [mm] - 54; Altura 1 [mm] - 21; Altura 2 [mm] - 24 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: HYUNDAI GETZ (TB), ACCENT II (LC); NISSAN Note (E11,NE11), MICRA III (K12), PATROL (K160,K260,W160), MICRA II (K11), 200 (S13), MICRA (K12), 280 (HGS130), SUNNY II (B12,N13), BLUEBIRD (T12,U12,U11,B610,T72,WU11,W910,910), CHERRY III (N12), PICK (720), CHERRY II (N10,VN10), DATSUN (710,A10,PL810), SILVIA (S12,S110), TERRANO I (WD21), LAUREL (JC32,JC31,HLC230), VANETTE (C22,KC120), URVAN (E23,E24), SUNNY I (B11), SUNNY (140Y,150Y,B310), 1400 (B140), STANZA (T11), PRAIRIE (M11,M10,NM10); LAND ROVER (L316,LJ,L318); OPEL CORSA (S83), MONTEREY (M92); KIA SPORTAGE (JE,KM,K00), MAGENTIS (MG), RETONA (CE); SUZUKI VITARA (ET,TA,TD); TRIUMPH SPITFIRE; SAAB 99; CHRYSLER 300 (LR) Número de producto: 0K05415171, 1338055, 212002H605, 21200P6500, 8303935, 8358061, 90194185, 94468578, RF0199152, 1338035, 2120085G06, 21200P7500, 2550022600, 2120099B12, 21200V0205, 2120099B13, 98089988, 21200BX000, 21200V0105, 21200P7991, 21200P7905, 21200Q9000, 2120099B11 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,21 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para FORD: Fiesta (Ref: TI 246 50)
18,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para RENAULT: Clio (Ref: TX 196 75D)
17,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €