KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para NISSAN: Primastar, NV300 & RENAULT: Trafic, Scénic & FIAT: Talento & OPEL: Vivaro (Ref: LAK 686)

Mahle Original Filtro de habitáculo LAK 686 – carbón activado para Nissan Renault Fiat Opel

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para NISSAN: Primastar, NV300 & RENAULT: Trafic, Scénic & FIAT: Talento & OPEL: Vivaro (Ref: LAK 686)

Precio más barato
24h
13,70 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK686

En stock
16,15 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK686

Precio total más barato
En stock
16,28 €
Envío a partir de 3,74 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 686 KNECHT para RENAULT OPEL FIAT

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,16 €
Envío a partir de 9,00 €

Filtro de cabina Filtro de carbón activado LAK 686 MAHLE para RENAULT OPEL FIAT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,27 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK686

En stock
21,14 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK686

Envío en 2 a 3 días
24,10 €
Envío a partir de 1,00 €

MAHLE Filter, Innenraumluft LAK686

En stock
24,59 €
Envío a partir de 14,00 €

Filtro Aire Habitáculo Mahle LAK 686 para Fiat Gmc Nissan Opel Renault Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
25,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para NISSAN: Primastar, NV300 & RENAULT: Trafic, Scénic & FIAT: Talento & OPEL: Vivaro (Ref: LAK 686)

Oferta más barata

KNECHT FILTER Filtro, aire habitáculo para NISSAN: Primastar (X82 Fourgon), NV300 (Combi,Fourgon,Phase 2 Combi,Châssis) & RENAULT: Trafic (III Combi Phase 3,III Combi Phase 2,III Plate-forme/Châssis,III Combi,III Fourgon Phase 2,III SpaceNomad Phase 3,III Fourgon,III Fourgon Phase 3), Scénic (Grand III Phase 2,III Phase 2,III Phase 2 XMOD,Grand III,III) & FIAT: Talento (296 Combi,296 Fourgon,296 Plancher cabine) & OPEL: Vivaro (B Fourgon,B Combi) (Ref : LAK 686) equivale a FIAT: 6000620027 & GENERAL MOTORS: 95528256 & GMC: 95517359 & NISSAN: 2727900Q0A & OPEL: 4407080, 95517359 & RENAULT: 272771128R, 272778859R & VAUXHALL: 95517359 recambios nuevos originales. Gama : Carbón activo, espesor : 37.0 mm, ancho : 193.0 mm, longitud : 262.0 mm, peso : 0.232 kg, marca : KNECHT FILTER, con pieza de intercambio : no, El filtro de habitáculo, integrado en el circuito de ventilación/calefacción o de aire acondicionado de su vehículo, se encarga de filtrar el aire exterior antes de que penetre en
13,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE ORIGINAL Filtro de aceite motor Filtro enroscable OC 1673
4,86 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE ORIGINAL OX 1312D
8,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Filtro de aceite motor enroscable OC 1023
10,49 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
MAHLE ORIGINAL OX 1308D
7,79 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original LX 591
8,31 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €